С 1972 года Nature's Plus вляется лидером в области натуральных продуктов. Это источник высококачественного сырья, охватывающий тысячи витаминов, минералов, стандартизированных экстрактов трав и клинически изученных запатентованных ингредиентов.

Nature's Plus это:
  • Выбор высококачественных безопасных и натуральных ингредиентов.
  • Более 1200 натуральных витаминов и пищевых добавок для удовлетворения самых разнообразных потребностей.
  • Индивидуальные пищевые продукты для мужчин, женщин и детей, которые обеспечивают максимальные результаты.
  • Инновационные витамины и добавки дополняются специальными комбинациями ингредиентов для максимальной пользы для здоровья и энергии.
Витамин С является мощнейшим антиоксидантом. Вещество играет значимую роль в регулировании окислительно-восстановительных процессов, а, кроме того, участвует в процессах синтеза проколлагена и собственно коллагена.
С помощью витамина С организм защищается от стрессов. Способность человека гасить эмоциональный и физический стресса в значительной степени зависит от наличия витамина С, чем от присутствия каких-либо иных витаминов.
Человеческий организм не способен создавать запасы витамина С. Необходимо постоянное его пополнение. Поскольку витамин является водорастворимым, и на него неблагоприятно действует высокая температура, термическая обработка продуктов витамин С разрушает.

Витамин C NATURE'S PLUS 500 60 таблеток
Товар http://www.francecosmetic.ru/ru/product/2749121/

______________________________________________________________________________________________________

Недостаток Витаминов группы В приводит к нарушению нервной системы, бессоннице, ухудшается состояние кожных покровов (зуд, чувство жжения, мурашки на коже, сухость), появляется атрофия мышц, онемение рук и ног, мышечные воспаления, затруднение дыхания, учащенное сердцебиение при малейшей физической нагрузке, отсутствие аппетита, раннее старение кожи, увеличение печени, выпадение волос (calorizator). Также при недостатке витаминов этого комплекса появляется светочувствительность, повышенная утомляемость, головокружение.

Витамин В комплекс NATURE'S PLUS 60 таблеток
Товар http://www.francecosmetic.ru/ru/product/2749057/

______________________________________________________________________________________________________

Осень – один из самых тяжелых периодов для сердечно-сосудистой системы человека. Именно осенью обостряется ряд хронических недугов, а вероятность сердечных приступов и инсультов увеличивается из-за неблагоприятных внешних условий, связанных с колебаниями атмосферного давления, температурой и другими обстоятельствами. Одна из самых частых причин сердечно-сосудистых заболеваний – это повышенный уровень так называемого «плохого» холестерина, который откладывается на сосудах и приводит к атеросклеротическим изменениям.
Уже многие века в китайской медицине для того чтобы снизить уровень холестерина используют красный дрожжевой рис. Жители Азии его применяют, как добавку к пище, консервант и натуральный пищевой краситель. Его используют не только для профилактики и лечения сердечных заболеваний, но и для улучшения работы желудочно – кишечного тракта и селезенки.

Активные травы Красный дрожжевой рис NATURE'S PLUS 30 таблеток
Товар http://www.francecosmetic.ru/ru/product/2749077/

_______________________________________________________________________________________________________

Свободные радикалы в организме человека присутствуют всегда. И если их количество не превышает норму — они приносят не больше вреда, чем любые другие вещества. Но вот если число свободных радикалов увеличивается — организм начинает стареть раньше своего биологического срока. И наоборот, борьба со свободными радикалами, как правило, омолаживает нас, улучшает состояние тканей и органов.
Антиоксиданты - это молекулы, которые способны блокировать реакции свободнорадикального окисления, восстанавливая окисленные соединения. К антиоксидантам относятся минеральные вещества (соединения селена, магния, меди), некоторые аминокислоты и растительные полифенолы (флавоноиды). А самыми сильными антиоксидантными свойствами обладают флавоноиды.

Для борьбы со старением COMMANDO 3000 NATURE'S PLUS 60 таблеток
Товар http://www.francecosmetic.ru/ru/product/2749061/

_______________________________________________________________________________________________________

Стресс
– это не просто нервное потрясение. Регулярные переживания и беспокойство – это, прежде всего, угроза здоровью. Человек, испытывающий долгий и сильный стресс, становится подавленным, замкнутым, заторможенным. У него ухудшается память и снижается реакция. Хронические переживания нарушают сердечный ритм, сужают просвет коронарных сосудов. Под влиянием плохих эмоций уменьшается выработка защитной слизи в желудке. А это – один из толчков к развитию язвенной болезни. Кроме того, стресс способен подавлять работу иммунной системы.
Поэтому затянувшееся стрессовое состояние нельзя оставлять без внимания. С ним надо бороться. Один из простых и эффективных способов – экстракты лекарственных растений и поливитамины.

Анти-стресс NATURE'S PLUS MEGA-STRESS 30 таблеток
Товар http://www.francecosmetic.ru/ru/product/2749089/

_______________________________________________________________________________________________________

Менструальные боли
– это неприятный симптом, который беспокоит множество молодых девушек и взрослых женщин репродуктивного возраста. У 5-10 % женщин бывают достаточно сильные болевые ощущения, ведущие к снижению либо полному прекращению активной физической деятельности.
Часто женщины испытывают схваткообразную боль во время менструации, которая ощущается внизу живота. Иногда она может отдавать в область поясницы, реже – в область бедер, крестца, паха или наружных половых органов. Сильная боль во время месячных может беспокоить непосредственно при менструации либо за несколько дней до нее. Она довольно интенсивна и имеет приступообразный характер.
Сильные боли во время менструаций снижают работоспособность, истощают нервную систему, способствуют развитию астенического состояния (вялости, слабости). Также женщина может испытывать головокружение и головные боли, страдать от диареи, брюшных колик.

При болях во время менопаузы NATURE'S PLUS MENO ACTION 60 капсул
Товар http://www.francecosmetic.ru/ru/product/2749091/

________________________________________________________________________________________

Курение и алкоголь
являются теми пагубными привычками, от которых избавиться труднее всего, ведь что в состав сигарет, что в состав алкоголя входят вещества, которые вызывают физическую и психологическую зависимость. Несмотря на то что человек тратит огромные суммы денег на свое пристрастие, так еще он отравляет свой организм. Курение и употребление спиртного оказывает только негативное влияние на здоровья человека.
Уже более 2500 лет в Китае и Японии для подавления тяги к алкоголю используется корень растения Кудзу.
Современные исследования (США, Китай и др.) подтвердили безопасность и эффективность Кудзу в снятии болезненной тяги к спиртному. Более того, ряд врачей из ведущих больниц Пекина назвали экстракт Кудзу "лучшим средством для подавления тяги к алкоголю". А в Европе Кудзу все более широко используется для снятия никотиновой зависимости, и ряд фирм позиционируют Кудзу как "изумительное средство для отвыкания от курения".

Кудзу NATURE'S PLUS KUDZU 60 капсул
Товар http://www.francecosmetic.ru/ru/product/2749083/