Лучшая жизнь чувствительной кожи...


Термальная вода из источника La Roche-Posay веками лечила людей от кожных болезней, а теперь заботится о красоте лица в составе уходовых средств. Она богата таким микроэлементом, как селен, который является антиоксидантом. Он защищает кожу от свободных радикалов, предотвращая ее преждевременное старение, а также увлажняет и успокаивает. Этот бренд можно назвать открытием в области ухода за чувствительной кожей. Свою косметичку средствами La Roche-Posay пополняют не только в лечебных целях, но и из простой заботы о своей коже.

Термальной водой La Roche-Posay в отдельных бутылках освежают кожу летом, Кроме того,марка La Roche-Posay стала создателем первого BB-крема для чувствительной кожи и в его состав тоже включила свою термальную воду.
Марка представлена в следующих категориях:

LIPIKAR - уход за сухой и сухой раздражённой кожей, склонной к атопическому дерматиту. Интенсивно увлажняет, смягчает и успокаивает кожу, восстанавливает её защитные свойства.

EFFACLAR - нормализует процессы выработки кожного сала, устраняет воспалительные элементы, сужает поры и выравнивает поверхность кожи.

CICAPLAST - средства для восстановления и заживления кожи. Для раздражённой кожи младенцев, детей и взрослых. Пантенол 5% с заживляющими свойствами + Успокаивающая Термальная вода La Roche-Posay.

HYDREANE - для увлажнения чувствительной кожи. Насыщает кожу Термальной водой, увлажнет и снижает её чувствительностью.

TOLERIANE - ежедневный уход для аллергичной и сверхчувствительной кожи. Успокаивает, увлажняет, обеспечивает чувство комфорта и длительную защиту чувствительной и склонной к аллергии коже.

ROSALIAC - для чувствительной, реактивной кожи с временными покраснениями, склонной к куперозу.

HYDRAPHASE - для чувствительной обезвоженной кожи. Обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение, придаёт коже эластичность, мягкость, возвращает чувство комфорта.

NUTRITIC - для сухой и очень сухой кожи. Восстанавливает естественный липидный барьер кожи, устраняет чувство стянутости и шелушение.

ACTIVE C - для профилактики и коррекции поверхностных морщин Разглаживает поверхностные морщины, ускоряет процесс обновления клеток, улучшает цвет лица. (пока не представлено на нашем сайте)

REDERMIC - для коррекции признаов старения. Заполняет морщины, корректирует видимые признаки фотостарения, повышает упругость кожи, выравнивает цвет лица.

SUBSTIANE - для зрелой кожи. Укрепляет контуры лица, корректирует овал лица, устраняет обвисание кожи, смягчает и увлажняет.

KERIUM - уход за волосами и кожей головы.

ANTHELIOS - солнцезащитные средства. Для чувствительной или склонной к солнечной аллергии кожи. Высокая защита от UVA и UVB лучей.


Вся продукция марки LA ROCHE-POSAY - http://www.francecosmetic.ru/#category=207648

Обзор продукции BIODERMA+0
14 мая 2017 г., 12:50:34 | Полина, Администратор Магнитогорск
Статья http://www.francecosmetic.ru/blogs/view_entry/15081/

Обзор продукции Avéne+0
14 мая 2017 г., 12:37:00 | Полина, Администратор Магнитогорск
Статья http://www.francecosmetic.ru/blogs/view_entry/15083/

Обзор продукции PAYOT+0
14 мая 2017 г., 12:35:10 | Полина, Администратор Магнитогорск
Статья http://www.francecosmetic.ru/blogs/view_entry/15085/
Обзор продукции A-DERMA+0
14 мая 2017 г., 12:32:51 | Полина, Администратор Магнитогорск
Статья http://www.francecosmetic.ru/blogs/view_entry/15079/

Обзор продукции VICHY+0
14 мая 2017 г., 12:31:33 | Полина, Администратор Магнитогорск
Статья http://www.francecosmetic.ru/blogs/view_entry/15084/