Легендарная марка вне времени...

Институт PAYOT появился на свет благодаря выдающийся идее одной незаурядной женщины ― Нади Пайо. Будучи первой женщиной-врачом своего поколения, в 1913 году она решительно заявила о желании использовать свои знания и опыт из медицины в сфере женской красоты.

Надя разрабатывает гимнастику для лица, предназначенную для лечебных и профилактических целей, и обучает ей своих клиенток. Знаменитая техника моделирования лица "42 движения" появилась в 1920 году и по сей день остается отличительным элементом профессиональных процедур PAYOT.

Однако на этом Надя Пайо не остановилась, и вскоре создает уникальную линию средств по уходу за лицом и телом.
PAYOT ― это история косметики, заслуживающей доверия. Она обладает доказанной эффективностью, которая основана на непрерывных исследованиях с акцентом на инновации и удовольствие от применения. На протяжении более 100 лет PAYOT помогает женщинам обрести уверенность в своей повседневной красоте.

Гамма средств Absolute Pure White создана для тусклой кожи с пигментными пятнами.
С течением времени процесс пигментации кожи нарушается. Число меланоцитов стремительно растет, они начинают вырабатывать слишком много меланина, что влечет за собой появление пигментных пятен. Средства линии Absolute Pure White помогают выровнять тон кожи, возвращая ей сияние и чистоту. (пока не представлено на нашем сайте)


Средства по уходу за кожей тела Corps Hydratation подарят длительное увлажнение и защиту.
Увлажнение – это первый шаг на пути к красивой и здоровой коже. Не забывайте ухаживать за своим телом и применять основные средства для сохранения его красоты. (пока не представлено на нашем сайте)

Huile Élixir - неповторимое средство с уникальным ароматом для волшебного преображения всего тела.
Эта эссенция роскоши с ароматерапевтическими маслами мирры и амириса расслабляет тело и пробуждает чувства. Завоевавшее сердца многих женщин, масло-бестселлер дополнено двумя новыми средствами для полноценного ритуала красоты и гармонии.

Corps Énergisant - получите заряд энергии благодаря новым тонизирующим средствам для тела. Новая программа ухода для бодрости тела и духа.
Тонизирующие средства со свежим бодрящим ароматом содержат тщательно отобранные активные компоненты – экстракты бамбука и зеленого чая, – которые обладают стимулирующими и детоксицирующими свойствами.
Подарите себе новый полноценный уход для увлажнения, защиты и энергии всего тела. Его легкий приятный аромат оставит на коже ощущение свежести и зарядит энергией.

Corps Relaxant - эксперты в создании приятных ощущений, Лаборатории PAYOT предлагают вам окунуться в мир спокойствия и гармонии.Чувственные текстуры с нежными цветочными нотами заключают в себе всю силу драгоценных даров природы: жасмина и белого чая.
Отобранные за свои успокаивающие и расслабляющие свойства, эти активные компоненты дарят ощущение умиротворения и роскоши. Поддайтесь соблазну…

HYDRA 24+ - линия полисенсорных увлажняющих средств PAYOT нового поколения.

Cредства линии Hydra 24+ увлажняют кожу, защищая ее от возрастных изменений и вредного воздействия окружающей среды.Особенный аромат и беспрецедентно легкие, тающие текстуры, дарят удовольствие и безмятежность. Формула с высочайшим содержанием влаги – залог видимого и осязаемого результата. Все, что нужно Вашей коже каждый день!

Гамма средств Les Démaquillantes для очищения и снятия макияжа ежедневно заботится о красоте вашей кожи.Очищение кожи ― первый важный шаг по уходу в дополнение к обычным дневным средствам. Именно очищение является залогом красивой кожи, которая страдает от загрязнения, солнечных лучей и макияжа, словно задыхаясь под влиянием этих негативных факторов. Чтобы избавить ее от вредных воздействий, позволить ей дышать и насыщаться кислородом в ночное время, коже необходимо глубокое очищение. Средства для очищения лица следует выбирать в зависимости от типа кожи и личных предпочтений. Для мягкого очищения воспользуйтесь очищающим маслом. Что касается жирной или комбинированной кожи, ей подойдет специальный гель. Если Вам необходимо смыть с ресниц водостойкую тушь, используйте двухфазное средство для снятия макияжа Démaquillant Instantané Yeux.

Les Élixirs - комбинация 4 сывороток для лица, которые оптимально удовлетворяют конкретные потребности кожи.Антивозрастной эффект, увлажнение, улучшение состояния кожи, очищение и устранение несовершенств жирной и комбинированной кожи, успокоение… Выберите сыворотку для лица, которая будет полезна именно Вам! Их дополнительное преимущество? Сыворотки подходят для кожи любого типа и не имеют запаха, что позволяет сочетать их с любимыми средствами по уходу.

My Payot - эти средсвтва для лица призваны наполнить кожу сиянием, вернуть ей тонус и жизненные силы.Попробуйте гамму, разработанную специально для тусклой кожи с недостатком сияния. Обогащенные экстрактами суперфруктов с антиоксидантными свойствами, средства My Payot удовлетворяют всем потребностям усталой или напряженной кожи. PAYOT предлагает полную гамму продукции для тусклой кожи: увлажняющий крем My Payot Jour, ночной крем My Payot Nuit, средства для улучшения состояния кожи каждый день My Payot Super Base и т.д.

Nutricia - максимальное питание и защита сухой кожи.Инновационный подход решения проблем сухой кожи! Благодаря специальным активным ингредиентам Nutricia борется не только с признаками сухости, но и работает над причинами их возникновения. Средства с чувственными текстурами и нежным ароматом дарят настоящее наслаждение и работают для достижения максимального результата.

Продукция Optimale специально созданная для укрепления и защиты мужской кожи.
Средства из гаммы для мужчин Optimale помогут очистить, увлажнить и смягчить кожу лица. Плотная, толстая и подверженная агрессивным факторам внешней среды, она нуждается в нежности и дополнительной энергии. Наши средства обеспечивают повседневный уход за кожей мужчин для удовлетворения всех ее потребностей. Откройте для себя продукцию для мужчин от PAYOT прямо сейчас! (пока не представлено на нашем сайте)


Pate Grise - наследие «медицинского» бренда на службе красоты кожи.
Средства коррекции:
Три средства, созданные на основе разработок доктора Нади Пайо для кожи любого типа, подверженной периодически возникающим акне.
Средства ежедневного ухода:
Пять средств, созданных специально для комбинированной и жирной кожи. Матируют и очищают закупоренные поры.

Perform Lift - антивозрастная гамма подтягивающих и омолаживающих средств, обеспечивающих комплексный подход к проблеме обвисания тканей.
В основе средств гаммы Perform Liftег лежит инновационный омолаживающий комплекс Acti-Lift от Лаборатории PAYOT, который повышает упругость кожи и подтягивает ее поверхностный слой (овал лица, шеи и декольте, контура глаз). Мы рекомендуем обратить внимание на гамму Perform Lift начиная с 40 лет.

Performance Body, подтягивающие кожу средства эффективного действия.
Стресс, усталость, чрезмерная нагрузка? Не забывайте заботиться о своем теле даже при нехватке сил или желания! Лаборатория PAYOT разработала полноценный ритуал для обретения стройного силуэта с использованием высокоэффективных средств точечного действия. (пока не представлено на нашем сайте)


Sun Sensi, гамма средств для защиты от солнечных лучей и удовольствие от применения.
Солнце ускоряет процесс старения кожи, поэтому очень важно подобрать специальные средства для ее надежной защиты! Если Вы нуждаетесь в оптимальном уходе, остановите свой выбор на Sun Sensi ― линии антивозрастных солнцезащитных средств. В нее входят крем, масло, стик для губ и средство после загара, которые подойдут для любой, даже самой чувствительной кожи. Желаете подготовить кожу к приему солнечных ванн? Используйте пилинг, который избавит Вашу кожу от омертвевших клеток, и восполняйте недостаток влаги с помощью увлажняющего средства после каждого пребывания на солнце. (пока не представлено на нашем сайте)


Supreme Jeunesse - квинтэссенция антивозрастной силы.
Линия глобального антивозрастного ухода Suprême Jeunsesse ― результат многолетних исследований Лабораторий PAYOT, вобравший в себя лучшие характеристики омолаживающих средств. Линия представлена базовой продукцией, наделенной необходимыми свойствами для коррекции морщин и других возрастных изменений. 4 средства содержат 4 передовые формулы инновационного омолаживающего действия для эффективной борьбы с признаками старения кожи: морщинами, дряблостью, пигментными пятнами, недостатками сияния и обезвоживанием.

Techni Liss - гамма антивозрастных средств для сохранения молодости и красоты кожи.
В чем ее секрет? Содержащийся в этих кремах от морщин комплекс Liss Process оказывает воздействие на весь процесс образования морщин, визуально уменьшая их проявления на поверхности и укрепляя кожу. День за днем морщины зрительно сокращаются, черты лица разглаживаются, и кожа становится более гладкой.

Uni Skin - новейшая разработка лабораторий PAYOT. Средства этой линии выравнивают тон кожи и корректируют все его несовершенства: пигментные пятна, тусклый цвет лица, следы от акне, покраснения.
Окружающая среда, образ жизни и возраст – все это делает эпигеном (среду ДНК наших клеток) более уязвимым. Биологическое равновесие клеток нарушается, негативный эффект проявляется на лице.
Результат: идеально ровный цвет лица. Кожа сияет красотой и выглядит заметно моложе.

Вся продукция марки PAYOT - http://www.francecosmetic.ru/#category=207596

Обзор продукции Avéne+0
14 мая 2017 г., 13:03:35 | Полина, Администратор Магнитогорск
Статья http://www.francecosmetic.ru/blogs/view_entry/15083/

Обзор продукции VICHY+0
14 мая 2017 г., 13:06:58 | Полина, Администратор Магнитогорск
Статья http://www.francecosmetic.ru/blogs/view_entry/15084/

Обзор продукции LA ROCHE-POSAY+0
14 мая 2017 г., 12:56:45 | Полина, Администратор Магнитогорск
Статья http://www.francecosmetic.ru/blogs/view_entry/15082/

Обзор продукции A-DERMA+0
14 мая 2017 г., 13:11:30 | Полина, Администратор Магнитогорск
Статья http://www.francecosmetic.ru/blogs/view_entry/15079/

Обзор продукции BIODERMA+0
14 мая 2017 г., 12:50:34 | Полина, Администратор Магнитогорск
Статья http://www.francecosmetic.ru/blogs/view_entry/15081/