Уникальная сила термальной воды...





Силу термальной воды использует и французская марка Vichy, продающаяся только в аптеках. Ее состав (15 минеральных веществ) уникален и невоспроизводим в лабораторных условиях. В природе термальная вода образуется на глубине 3000-4500 метров от поверхности земли, при температуре от 135 до 140оС. Только при таких условиях в обычной пресной воде растворяется ряд минеральных веществ, которые и обуславливают ее лечебное действие.

Благодаря уникальному минеральному составу, Термальная вода успокаивает кожу и повышает ее естественные защитные свойства, активизируя ферменты-антиоксиданты.

Средства Vichy имеют не только лечебные свойства. Они также помогают справиться с различными несовершенствами кожи: воспалениями, морщинами,целлюлитом и многим другим. И по своей популярности, например, моделирующий гель с кофеином CelluDestock, направленный на борьбу с целлюлитом, является лидером в своем сигменте.

Purete Thermal - гамма очищающих средств для ежедневного использования, на основе активных ингредиентов, известных своей эффективностью. Средства для снятия макияжа разделены по типам кожи, чтобы оптимизировать результат и сделать уход более индивидуальным. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

Aqualia Thermal - полная гамма увлажняющих средств для чувствительной кожи. 24-часовое увлажнение и защита кожи благодаря Термальной Воде Vichy, богатой редкими минералами. Ваша кожа насыщается жизненной влагой, смягчается и становится сильнее. Подходит для всех типов кожи, особенно для чувствительной.

Normaderm - гамма средств для ухода за проблемной кожей. Уникальные активные компоненты и инновационные технологии гаммы оздоравливают кожу за 4 недели: выравнивается рельеф и исчезают несовершенства кожи. Показания: несовершенства кожи: закупоренные поры, неровная текстура, локальный блеск, покраснения, расширенные поры.

LiftActiv - vichy открывает ресурс молодости кожи, заложенный в ней самой, кожа омолаживается изнутри. Количество активных клеток, вырабатывающих волокна кожи, увеличивается, синтез коллагена и эластина усиливается. Показания: глубокие морщины, потеря упругости кожи. Возрастные ограничения: 40-50 лет. Показания: морщины и потеря упругости кожи, общие признаки старения.

Neovadiol - инновация для женщин в период менопаузы: уход, восстанавливающий плотность кожи и пропорции лица. Очерченные скулы, подтянутая шея, четкий овал лица. Возрастные ограничения: 45+, в период менопаузы.

Nutrilogie - первая гамма средств по уходу для сухой кожей с запатентованным Сфинго-Липидом™, который восстанавливает сухую кожу до нормального уровня. Появление технологии «олеосома» обеспечивает нежирную и ультрапроникающую текстуру крема. Для сухой и очень сухой кожи. Возрастные ограничения: 35-60 лет.

Ideal Soleil - солнцезащитная линия. Подходит мужчинам и женщинам любого возраста, которым нужна индивидуальная защита от солнца с помощью средств, адаптированных для любого фототипа и состояния кожи лица и тела. Полная гамма для защиты детской кожи, прошедшая тестирование под контролем педиаторов.

Dercos - гамма Dercos, эксперт в области ухода за кожей головы и волосами. Подходит для мужчин и женщин, страдающих от разнообразных проблем кожи головы и волос и нуждающихся в особо деликатных и эффективных средствах для решения данных проблем.

Vichy Homme - полная гамма повседневных средств ухода, идеально адаптированных для мужчин. Для ежедневного ухода за здоровой кожей. Уникальные знания о мужской коже и использование лучших активных ингридиентов фармакопеи — кальция, ретинола, витамина С, магния, — объединены в уникальные формулы препаратов.

Dermablend - корректирующей Камуфляж Дермабленд: эксперт по исключительной маскировке и высокой переносимости средств. Задача гаммы — качество жизни для всех людей, страдающих от несовершенств кожи, легких и тяжелых, обширных или локальных, на коже лица или тела.

Idealia - новое поколение ухода: 1-е средство с Комбучей, слой за слоем создающее идеальную кожу. Средство не только корректирует поверхностные изменения кожи, но и улучшает ее изнутри. Подходит всем женщинам, независимо от возраста, цвета и типа кожи.

Teint Ideal - технология «Жидкий свет» для совершенного отражения света с поверхности кожи и корректирующий комплекс [витамины C и E + гиалуроновая кислота] для улучшения состояния и внешнего вида кожи день за днём. Ровный тон и естественный результат.


Вся продукция марки VICHY - http://www.francecosmetic.ru/#category=207710

Обзор продукции Avéne+0
14 мая 2017 г., 13:03:35 | Полина, Администратор Магнитогорск
Статья http://www.francecosmetic.ru/blogs/view_entry/15083/

Обзор продукции LA ROCHE-POSAY+0
14 мая 2017 г., 12:56:45 | Полина, Администратор Магнитогорск
Статья http://www.francecosmetic.ru/blogs/view_entry/15082/

Обзор продукции PAYOT+0
14 мая 2017 г., 12:35:10 | Полина, Администратор Магнитогорск
Статья http://www.francecosmetic.ru/blogs/view_entry/15085/

Обзор продукции A-DERMA+0
14 мая 2017 г., 12:32:51 | Полина, Администратор Магнитогорск
Статья http://www.francecosmetic.ru/blogs/view_entry/15079/

Обзор продукции BIODERMA+0
14 мая 2017 г., 12:50:34 | Полина, Администратор Магнитогорск
Статья http://www.francecosmetic.ru/blogs/view_entry/15081/