Просто улыбнитесь
Когда то я собирал "пену", и положил все яйца в одну карнизу, то есть оформил одним заказом все,( парк тогда посылал заказы простой почтой Китая) и по закону космического материала он потерялся, вышел с таможни и все...
Продублировал заказ, все получил, пена прекрасно парила в воздухе, когда нашлась посылка и у меня был полный комплект запчастей, который опять же по космическому закону просто не понадобился.
Я давно забыл про этот случай, второй комплект давно раздал по кружкам, как случайно на просторах паутины натолкнулся на .....
Письмо из Зырянского района дошло до томича спустя 40 лет

Школьник из села Громышево Зырянского района в середине 1970-х годов написал своей сестре Екатерине, которая тогда училась в Томске, письмо, попросив прислать ему циркуль. Как рассказала корреспонденту vtomske.ru родственница получательницы Марина, письмо дошло до адресата только спустя 40 лет.
«Екатерине тогда было 15 лет, она переехала в Томск учиться, а ему было восемь-девять лет. Брат Екатерины учился в сельской школе. В письме он рассказывает, как у них дела и просит прислать циркуль. В деревне тогда не достать было, видимо», — сказала Марина.
Она добавила, что на письме стоит штамп «Почты СССР». Отправлено оно было в 1975-1976 годах. «Очень интересно, лежало же у них где-то письмо, причем, отправили все-таки спустя столько времени», — поделилась наша собеседница.
При этом, по словам Марии, письмо пришло еще в прошлом году, но адресат смогла его забрать только недавно. А мужчина, написавший письмо, по-прежнему живет в Зырянском районе. Сейчас ему около 50 лет.

Комментарии «Почты России» vtomske.ru планирует получить позднее.
http://news.vtomske.ru/news/124266.html
Просто представил себе, тебя давно трясет "паркинсон" а тебе здрасьте посылка.
С "хобей" давно шлют почтой Сингапура, но есть Али, "банка", работу почты как могут налаживают, но все равно.......
Пишу специально в вопросах, так как не считаю это статьей, просто хотелось, что бы собратья моделисты улыбнулись, в наше не легкое время.